• <tr id='imhJGJ'><strong id='imhJGJ'></strong><small id='imhJGJ'></small><button id='imhJGJ'></button><li id='imhJGJ'><noscript id='imhJGJ'><big id='imhJGJ'></big><dt id='imhJGJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='imhJGJ'><option id='imhJGJ'><table id='imhJGJ'><blockquote id='imhJGJ'><tbody id='imhJGJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='imhJGJ'></u><kbd id='imhJGJ'><kbd id='imhJGJ'></kbd></kbd>

    <code id='imhJGJ'><strong id='imhJGJ'></strong></code>

    <fieldset id='imhJGJ'></fieldset>
          <span id='imhJGJ'></span>

              <ins id='imhJGJ'></ins>
              <acronym id='imhJGJ'><em id='imhJGJ'></em><td id='imhJGJ'><div id='imhJGJ'></div></td></acronym><address id='imhJGJ'><big id='imhJGJ'><big id='imhJGJ'></big><legend id='imhJGJ'></legend></big></address>

              <i id='imhJGJ'><div id='imhJGJ'><ins id='imhJGJ'></ins></div></i>
              <i id='imhJGJ'></i>
            1. <dl id='imhJGJ'></dl>
              1. <blockquote id='imhJGJ'><q id='imhJGJ'><noscript id='imhJGJ'></noscript><dt id='imhJGJ'></dt></q></blockquote><noframes id='imhJGJ'><i id='imhJGJ'></i>
                首页 卡盘 三爪高速中空液压卡盘(大孔径)TF-3CA/3XA

                三爪高速中空液压卡盘(大孔径)TF-3CA/3XA

                品牌: 台湾千岛CHANDOX

                爪数: 三爪

                动力类型: 液压

                特殊用ㄨ途类型: 中空

                可替〇换商品
                尺寸 规格 下载


                产品尺寸

                规格\型式TF3C-6A5TF3C-8A6TF3X-10A8TF3X-12A8TF3X-12A11
                A175215254318318
                B75108.5113137126
                D2025303030
                E3022.5183322
                F82.563106.36139.719139.719196.8
                C (H6)140170220300300
                H104.78133.4171.45171.45235
                J1616202020
                K6xM106xM126xM166xM206xM20
                L526678110110
                M57566
                N (Max)3246516868
                N (Min)29.254246.66363
                O (Max)2425.534.553.553.5
                O (Min)7.510.5121919
                P (Max)2531.526.53726
                P (Min)12.514.57.5143
                R1214162121
                S1925252828
                T3237425252
                U (Max)M60x2.0M74xP2.0M87x2.0M115x2.0M115x2.0
                V---6xM16-
                W668296127127
                X1616162020
                Y3645606060
                A16580102140140
                M1M8M8M10M10M10
                t55555
                参考图Fig1Fig1Fig1Fig2Fig1


                产品规格

                规格\型式TF3C-6A5TF3C-8A6TF3X-10A8TF3X-12A8TF3X-12A11
                通孔径 (mm)526675100100
                柱塞行程 (mm)1217192323
                爪行程 (直径)(mm)5.57.48.810.610.6
                最大拉杆推力 (kgf)22003400430055005500
                最大夹持力/油压压力 (kgf) / (kgf/cm2)5700 / 188700 / 1811000 / 27.514300 / 19.514300 / 19.5
                最大速度 (r.p.m.)60004600420033003300
                重量 (kg)14.224.537.46161
                适合油压缸RCS-8RCS-10RCS-10XRC-15RC-15
                适合生爪HC06HC08HC10HC12HC12
                适合硬爪HJ06HJ08HJ10HJ12HJ12


                Model 2D pdf 2D dwg 3D step
                上一条: 下一条: